Condominio Nuevo Parque Suizo
Чтобы насладиться отдыхом в Пуконе, остановитесь в Condominio Nuevo Parque Suizo Pucon, которые расположены всего в 1 км от Ферии Артесаналь и в 25 минутах ходьбы от Музея Мапуче.
Зачарованный Лесной Пукон находится примерно в 15 минутах езды, а Bosque Encantado — на расстоянии 5-минутной прогулки.
Гости апартаментов смогут пользоваться банными полотенцами, которые предоставляют в ванной.
Condominio Nuevo Parque Suizo оснащены такими удобствами для самостоятельного приготовления пищи, как электрочайник, холодильник и кухонная утварь. Ближайший аэропорт Aerodromo de Pucon находится в 5 км.
- Местные достопримечательности
- Ла Поза1174 км
- Laguna Quillelhue1320 км
- Feria Expoferia1170 км
- KPlay1070 км
- Monasterio Santa Clara de Pucon656 км
- Santa Clara Monastery698 км
- Termas Rio Trancura985 км
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
Удобства в номере
- Зона для отдыха
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Condominio Nuevo Parque Suizo?
Гости Condominio Nuevo Parque Suizo могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Ферию Артесаналь, расположенный в 20 минутах ходьбы. Среди других достопримечательностей - Зачарованный Лесной Пукон (5 км), а также Музей Мапуче (1 км). - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Condominio Nuevo Parque Suizo?
Стоимость бронирования квартиры Condominio Nuevo Parque Suizo – 61$. - ❓
Можно ли заехать в квартиру Condominio Nuevo Parque Suizo с домашним животным?
Да, в квартире Condominio Nuevo Parque Suizo разрешены домашние животные.